Педагогический совет

Основный нормативный правовой документ, регламентирующий функционирование педагогического совета

Состав педагогического совета в 2021/2022 учебном году

Состав педагогического совета в 2021/2022 учебном году

 

В государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребенка п.Энергетиков» в состав педагогического совета входят 20 педагогических работников и 1 медицинская сестра:

Председатель: заведующий государственным учреждением образования "Дошкольный центр развития ребенка п.Энергетиков" Сидорик Елена Сергеевна

Секретарь педсовета: заместитель заведующего по основной деятельности Муравская Оксана Николаевна

Азарчик Алина Сергеевна, воспитатель дошкольного образования, вторая квалификационная категория;

Байкова Татьяна Евгеньевна. учитель-дефектолога, высшая квалификационная категория;

Безмен Наталья Леонидовна, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория;

Варонина Ирина Андреевна, педагог-психолог, без квалификационной категории;

Векша Екатерина Анатольевна, воспитатель дошкольного образования, без квалификационной категории

Григорьева Валентина Ивановна, воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория;

Залесская Людмила Богдановна, музыкальный руководитель, вторая квалификационная категория;

Колос Татьяна Павловна,  воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория;

Лопатко Илона Леонидовна,  воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория;

Леванчук Наталия Валентиновна,  воспитатель дошкольного образования, первая квалификационная категория;

Маградзе Марсиана Евгеньевна, медицинская сестра;

Маркеева Татьяна Александровна,  воспитатель дошкольного образования, первая квалификационная категория;

Меркулова Анжелика Васильевна,  воспитатель дошкольного образования, без квалификационной категории;

Наумова Наталия Павловна,  воспитатель дошкольного образования, первая квалификационная категория;

Нарейко Анастасия Владимировна,  воспитатель дошкольного образования, без квалификационной категории;

Судник Антонина Александровна,  воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория;

Синькевич Светлана Геннадьевна,  воспитатель дошкольного образования, первая квалификационная категория;

Янушкова Алла Александровна, руководитель  физического воспитания,  первая квалификационная категория.

свернуть